Бонусы 888

Рум 888 Poker предлагает выгодные поощрения для каждого любителя азарта, зарегистрировавшегося на портале. Бонусы 888 Poker можно получить еще до внесения депозита. Это приветственное поощрение, доступное каждому желающему.

Какие бонусы предлагает рум 888 Poker

На 888 Poker зарегистрировано несколько миллионов человек. Это обусловлено привлекательной бонусной политикой популярной покерной комнаты. Получить поощрение можно как после прохождения процедуры регистрации, так и в течение процесса игры.
Виды предоставляемых бонусов:

  • За регистрацию;
  • За внесение депозита;
  • Промокод.

Чтобы получить первые подарочные деньги от покер-рума, пользователю не потребуется пополнять счет. Азартная площадка дает возможность стать обладателем бонусных средств уже при первом перечислении депозита. Промокод позволяет получить игрокам дополнительные поощрения.

Бездепозитный бонус 888 Poker

Такой подарок получает каждый зарегистрированный в руме пользователь. Презент выдается реальными деньгами или турнирными билетами. Размер подарка выплачивается частями.
Чтобы забрать приветственный бонус, необходимо

пройти регистрацию с указанием электронного адреса почты;
дождаться письма на электронную почту;
перейти по ссылке от рума;
ожидать поступления бонусных средств на виртуальный счет.

Первая часть презента выдаётся сразу после подтверждения своих данных. Вторая переводится на протяжении одной недели. Третью получится отыграть в течение практически трех месяцев.
Если в течение суток игроку не поступило письмо от покер-рума со ссылкой для получения бонуса, то это говорит о возникших проблемах. В первую очередь необходимо проверить корректность введенных данных. Если причина не в этом, тогда стоит обратиться в службу поддержки.

Бонусы за регистрацию и депозит

Размер первого поощрения составляет 88 долларов. Частично он поступает на бонусный счет сразу после получения письма на указанную электронную почту. Пользователю становятся доступными один доллар на кэш-игры и восемь долларов выдаётся турнирными билетами.
Для получения оставшейся доли потребуется отыгрыш. По мере заработка баллов при игре посетителю рума будут частично поступать средства. Оставшиеся 80 долларов будут приходить по 8 долларов десять раз. Период полной выплаты зависит от активности игрока.

Наиболее прибыльным является первый депозит. Он способен принести максимальную выгоду. Для этого потребуется пополнить счёт хотя бы на минимальную сумму. Рекомендуется при первом перечислении средств постараться внести больше денег, чтобы стать обладателем подарка значительного размера.

Актуальные бонусы 2022

В текущем году игрокам подготовлена привлекательная бонусная программа. Каждый вновь присоединившийся к игровой площадке пользователь сможет получить награду уже сразу после внесения личных данных. После пополнения счета также ждет подарок.
Разновидности актуальных на 2022 год подарков:
100% награда за первое пополнение;
Промокод для новичка;
Билеты на фриролл.
100% награда может достигать размера до 400 долларов. Минимальное пополнение – десять долларов. Для получения подарка нужно ввести промокод при пополнении счета – WELCOME100. Бонус выдаётся частично по 10 долларов.

Для новых игроков доступен промокод – 10PLUS. Он выдаётся за первый депозит. Его размер составляет десять долларов. Данная награда потребует отыгрыша. Дополнительно для пользователей доступны билеты на фриролл. Выдаются по две штуки каждую неделю за пополнение счета.

Как отыграть и вывести бонусные деньги

Подаренные деньги доступны пользователям для вывода только после пополнения виртуального счета. Для этого достаточно будет сделать минимальный платёж. Внесение депозита позволит игроку открыть один из методов вывода средств.
Практически все поощрения в покер-руме потребуется отыграть. Исключением является подарок за регистрацию.Точнее, его первые две части, выдаваемые турнирными билетами и средствами на участие в кэш-играх. Для вывода выигрышей используются проверенные способы.

Добавить комментарий
Бонусы 888