Бонусы Pokerstars

PokerStars – одна из самых масштабных и популярных онлайн-платформ для игры в покер, где есть шансы на победу почти у любого игрока. В 2022 году этот покер-рум хочет получить еще больше клиентов, поэтому предлагает всем желающим выгодные приветственные бонусы. Впрочем, дополнительные очки получают не только новички, но и постоянные игроки, проявляющие себя активно.

Какие бонусы предлагает рум Pokerstars 

Первый бонус, который предлагается новому клиенту – приветственный. Получить его можно, не внося собственных денег на счет. Но процедуру регистрации и верификации в Покер Старз все равно пройти придется. Как только эти операции будут успешно выполнены, бонусные баллы окажутся на персональном счете игрока. На момент написания этой статьи бонусы Pokerstars без депозита не выплачивает. За актуальным списком акций лучше следить на официальном сайте игровой платформы.

Бонусы за регистрацию и депозит

Еще один вид поощрения, широко распространенный среди аудитории новых игроков – «на первый депозит». В PokerStars есть два варианта получения дополнительных средств:

  • пользователь вносит на счет 20 долларов и получает дополнительно еще 30.
  • пользователь вносит на счет сумму до 600 долларов и получает столько же дополнительно.

Обычно новому игроку предлагается воспользоваться одним из этих предложений на выбор. Есть также возможность пополнить персональный счет деньгами заведения после совершения второго и последующих депозитов. Но это предложение не постоянное и может проводиться периодически в рамках акции.

Актуальные бонусные предложения 2022

Кроме баллов от заведения, игроки PokerStars получают в подарок промокоды на участие в турнирах, рейкбеки, бесплатные доступы на эксклюзивные события. Актуальные предложения собраны на официальном ресурсе покер-рума. 

В 2022 году рабочими промокодами на PokerStars считаются «Thirty», «Stars600». Это депозитные промокоды, позволяющие увеличивать текущую сумму на счету игрока. Например, «Stars600» увеличивает сумму пополнения на 100 процентов. Этот промокод распространяется на суммы пополнения, ограниченные 600 долларами.

Активация бонус-кодов выполняется в разделе «Касса» на сайте или в мобильном клиенте покер-рума.

Регулярно в PokerStars проводятся сезонные серии турниров с крупными призовыми фондами. У новичков есть шанс поиграть в сателлитах и нокаут-турнирах за интересные призы. Доступ на Главный ивент открывается всем, но нужно хорошо показать себя в отборочных соревнованиях.

Как вывести бонусные деньги Pokerstars

 Практически ни один из подарков заведения невозможно сразу забрать себе. Пользователь получит эти средства, но только на игровой счет покер-рума. Фактически они будут заблокированы. Разблокировка произойдет только после выполнения стандартных правил отыгрыша. По 5 баллов отдается за 1 доллар рейка. За каждые 75 очков игрок получает дополнительно 5 долларов. Начисление происходит частично и зависит от прогресса отыгрыша.  

Время отыгрыша у каждого бонусного предложения ограничено. Например, если не выполнить все условия для «Stars 600» в течение 120 дней, оставшиеся баллы уже нельзя будет использовать. На отыгрыш большинства других бонусов заведение выделяет всего 21 день. Учитывая эти нюансы, игроку стоит взвешенно подойти к выбору бонусной суммы. Не стоит пытаться забрать все 600 долларов, если нет для этого реальных возможностей. 

Добавить комментарий
Бонусы Pokerstars