Бонусы Vbet

Покер-рум Vbet предлагает щедрые поощрения новым пользователям и тем, кто уже давно играет в турнирах, организованных на этом сайте. Такой лояльный подход к покеристам имеет под собой несколько оснований – рум хочет привлечь внимание к себе, повысить активность уже зарегистрированных игроков, увеличить число участников фрироллов для получения спонсорских средств. Бонусы Vbet – это наиболее действенный инструмент для достижения подобных целей.

Бонус Vbet

Какие вознаграждения предлагает рум?

Еженедельно за активную игру покеристы получают рейкбек. 

Это денежные средства, которые можно беспрепятственно вывести (кэшаут без отыгрыша) или использовать в дальнейших турнирах. Начисляются они по понедельникам. Другие поощрения:

  • лидерборды каждые 10 дней (Royal Cash для участников кэш-ивентов);
  • программа лояльности;
  • рейкбек за депозит 10-249 евро;
  • рейкбек за депозит 250-600 евро.

Все перечисленные вознаграждения доступны только для совершеннолетних пользователей.  Программа лояльности предполагает присвоение определенного уровня игроку. Чем выше уровень, тем больше размер вознаграждений. Присваивается он за активное участие в платных ивентах даже с минимальным бай-ином и за успехи в этих турнирах.

Бонусы за регистрацию и депозит – условия

За регистрацию Vbet Poker не предоставляет поощрения. А за пополнение счета на сумму от 10-ти евро денежное вознаграждение полагается. Его вручают единожды. При последующих пополнениях бонусы подобного типа не начисляются. Однако опытные игроки могут получить их, активно участвуя в турнирах. Условия и правила:

  • сумма поощрения поступает на счет покериста частями – всего 20-25 выплат;
  • размер рейкбека – 20-25%;
  • время на отыгрыш выделенной суммы – 60-70 дней;
  • активация бонуса автоматическая – сразу после пополнения баланса.

Покер-рум Vbet Poker взымает рейк 5% в одностоловых турнирах с лимитами по входу 0,02 евро и выше. Процент увеличивается до 10-ти, когда речь заходит о многостоловых турнирах. За счет программы лояльности игроки могут вернуть себе часть списанной комиссии. Сумма возврата зависит о текущего уровня покериста. Максимально возможный рейкбек по программе составляет 50%.

Как вывести бонусные деньги?

Сначала необходимо их отыграть. Средства поступают частями, поэтому отыграть их быстро не получится. Так сделано для того, чтобы активность пользователя была продолжительной. Поэтому на отыгрыш дается 60-70 дней. В течение этого периода покерист участвует в турнирах MTT, SNG, кэш и получает рейкбек (20-25%) в денежном эквиваленте.

Эти средства он может вывести тем же способом, каким пополнял счет в покер-руме. Достаточно в личном кабинете выбрать пункт «Вывод средств», указать сумму и платежную систему. Заявки обрабатываются быстро, комната не взимает дополнительную комиссию. Это может делать платежная система, на которую осуществляется выплата.

Розыгрыш 7000 евро каждые 10 дней

Все кэш-игроки по Омахе и Техасскому Холдему имеют возможность поучаствовать в акции с призовым фондом 7 000 евро. Такое предложение актуально каждые 10 дней. Лидерборды Royal Cash разбиты на три категории (под игроков разных лимитов):

  1. Столы с входом 0,01-0,05 евро – размер призового фонда составляет 990 евро.
  2. Столы бай-ином 0,05-0,25 евро – разыгрываемая сумма равна 2245 евро.
  3. Столы с лимитом 0,25 евро и выше – призовые деньги 3765 евро.

В ходе турниров формируется общий зачет лидербордов. Расположение каждого участника зависит от количества набранных им очков. Сам процесс начисления баллов происходит по сложной математической формуле. Также для каждой группы лимитов призовой фонд распределяется среди пользователей по-разному.

Добавить комментарий
Бонусы Vbet