Бонусы Grompoker

Покер-рум Grompoker регулярно проводит турниры с крупным призовым фондом и организует фрироллы с нулевым входом. Также зарегистрированные пользователи имеют возможность получить бонусы за открытие депозита. Воспользоваться ими могут только совершеннолетние игроки. Поощрения долгосрочные и щедрые. Предоставляются в рамках одноразовой акции или многоуровневой VIP-программы. Покеристы должны выполнить несколько простых условий, чтобы получить бонусы Grompoker.

Какие вознаграждения предлагает рум?

Плюс 150% кэша за пополнение счета на сумму от 300 до 4999 гривен. Размер поощрения зависит от суммы депозита. На отыгрыш бонусной суммы предоставляется 60 дней. Такой подарок каждый новый покерист может получить лишь один раз, при первом пополнении.

Второе вознаграждение – плюс 200% за открытие депозита на сумму от 300 до 4999 гривен.  При этом есть предельное ограничение – поощрение не будет превышать сумму в 50 000 гривен. Этот бонус также предоставляется один раз каждому зарегистрированному пользователю.

Бонусы за регистрацию и депозит – условия и правила

Относительно двух бонусов (+150% и +200% к депозиту) можно сказать следующее – ими можно воспользоваться в течение 60-ти дней после регистрации. Если же аккаунт в Grompoker существует 61 и более дней, то поощрения становятся недоступными. Другие условия:

  • финансовое поощрение зачисляется на игровой счет покериста автоматически и мгновенно (сразу после совершения первого депозита);
  • размер вознаграждения пропорционален сумме пополнения (пример, открыт депозит на 1000 гривен, размер бонуса составит 1500 гривен, но эти средства необходимо отыграть);
  • средства будут поступать частями – по 5%;
  • вводить промокод при пополнении не нужно.

Подобные условия легко выполнимы. Также покер-рум позаботился о тех игроках, которые регистрировались на сайте до 17-го декабря 2020 года (дня, когда было внедрено это вознаграждение). Таким покеристам предлагается написать службе поддержки Grompoker. По запросу администрация проекта предоставит бонус.

Но есть важная деталь! Получить такое поощрение удастся, если с момента регистрации игрок ни разу не пополнял свой счет. То есть он зарегистрировался до 17-го декабря и не участвовал в платных турнирах с бай-ином.

Актуальные бонусные предложения 2022 

Кроме двух упомянутых вознаграждений, клиенты Grompoker могут принять участие в регулярных акциях. Они бывают долгосрочными и краткосрочными. Публикуются в разделе Promo или же на официальных страницах в социальных сетях. У каждой акции свои условия, которые обязательны к выполнению.

Кроме акций, покеристы могут стать участниками многоуровневой VIP-программы. Это система лояльности, выстроенная для мотивирования пользователей и увеличения активности на сайте покер-рума. Подразумевает наличие семи уровней. Чем выше у покериста уровень, тем выше рейкбек. Максимальный возврат списанной комиссии во время раздачи составляет 60%, минимальный – 5%.

 

Как вывести бонусные деньги Grompoker?

Сначала необходимо их отыграть. На это у покериста есть 60 дней. В этот период ему следует активно участвовать в платных турнирах. Они проводятся ежедневно в большом количестве. За каждый успех ему будут начисляться баллы. Эти баллы конвертируются в валюту. После отыгрыша появляется возможность вывода.

Нужно перейти в личный кабинет и запросить выплату указанной суммы денег. Транзакцию необходимо осуществлять на ту же платежную систему, с помощью которой открывался депозит. Это мера безопасности и требование покер-рума. Средства поступят в течение нескольких часов (в некоторых случаях процедура обработки заявки может затянуться на 1-3 рабочих дня).

Добавить комментарий
Бонусы Grompoker