Разновидности бонусов покер румов и как их получить

Высокая конкуренция среди покер румов вынуждает привлекать игроков самыми разнообразными способами (поощрения, акции и промокоды). Наиболее эффективный метод — покер бонусы.

Данную систему не стоит недооценивать, так как бонусы покер румов открывают интересные возможности, как для развлечения так и заработка. Профессионалы в сфере гемблинга благодаря им получают дополнительный доход, а также не упускают возможность воспользоваться ими.

Бонусы могут быть разных видов, их классифицируют по условиям получения.

Бонусы покеррумов

Бонус при регистрации и на первое пополнение кошелька

Поощрение за регистрацию считается самым выгодным и приятным. Есть практически во всех покерных комнатах. Но различается по размеру и условиям получения.

В данном случае начисление происходит сразу же после создания учетной записи. Получение этих баллов не требует вложения личных средств.

Также потребуется ввести код во время заполнения анкеты. Для этого существует специальное поле. А сам пароль предоставляется на сайте покер рума.

Существует премия за первый депозит. Она считается наиболее распространенной. В большинстве случаев поощрение составляет 100% от внесенной суммы. На некоторых сервисах предоставляют 200%. Но это большая редкость.

Такой бонус необходимо отыграть. Он не является бессрочным, и время отыгрыша регламентируется.

Сумма депозита регулируется, например не должна превышать 600 долларов.

Бездепозитный бонус

Иногда такое начисление совмещается с поощрением за регистрацию. Чтобы получить данные баллы, не нужно пополнять депозит. Также они предоставляются за прохождение определенного квеста. Как правило, размер такого бонуса не велик, но является приятным дополнением.

Премии для активных игроков

Здесь покеристам предлагается начисление в виде кэшбэка. Такие бонусы должны отыгрываться, часто более длительно, чем баллы за первый депозит. Но это стимулирует любителей покера на еще более активную игру.

Как правило, используются в тех покерных комнатах, которые не практикуют рейкбек.

Фрироллы

Представляют собой покерные турниры. Играя в них можно получить реальные деньги, но при этом не вкладывать личные средства.

Доступ к турнирам имеют:

  • все, для этого нужно зарегистрироваться в определенном покер руме;
  • те, кто внес депозит, но акция действует на протяжении определенного времени;
  • игроки, которые могут оплатить закрытые турниры специальными очками (хороший призовой фонд).

Бонусы покер румов и условия получения

Получить начисления можно только выполнив ряд требований.

  1. Большинство баллов дается при введении промокода. Необходимо хорошо изучить условия акции, чтобы не лишиться поощрения.
  2. Часто мгновенными могут быть стартовые бонусы, которые небольшого размера. Крупные же премии, например за первый депозит, являются отсроченными и их нужно обязательно отыграть за определенное время.
  3. Накопленные бонусные средства нельзя сразу вывести. Возможно получить выигрыш только с той суммы, которую игроку удалось получить благодаря полученным бонусам.
  4. Не рекомендуется искать слишком большие начисления, так как их очень сложно отыграть. Поэтому лучше выбирать акции с бонусами до 100 долларов.

Бонусы покер румов и условия получения

Профессиональные игроки в покер и любители могут получить дополнительные средства для игры и наиболее приятные условия для получения прибыли с помощью бонусной системы. Такую возможность не стоит упускать! Именно поэтому необходимо изучить, сравнить все предложения от покер румов и принять участие в той акции, которая подходит лично в конкретном случае.