Стефан Эдберг в турнирах АТП 1990 года

Автор: admin от 16-04-2012, 10:05, посмотрело: 232

0

Конечно, запрещено не начать данный обзор с истории о сильном соперничестве шведа за лидерство с Борисом Беккером, ставшее настоящим украшением 2 половины сезона. Из 5 встреч 1990 года с немецким теннисистом, Стефан Эдберг выиграл 2, но, как стало известно, наиболее важные. Финал Уимблдона, когда отрывы на первую тройку рейтинга атп оказались малы и твердая схватка за первое место дошла до апогея - та победа, однозначно, стала решающей в бою за золото. Была, не смотря на все это и дополнительная, очень и очень спорная - в финальном бое серии "Мастерс" - в Париже. Когда Беккер, который получил травму в середине первого сета, не смог играть дальше. Но, в конце концов, первенство в рейтинге атп, по результатам 1990 года, завоевал Стефан Эдберг.
Итоги в матчах: 82-24 (одиночных 70-15, парных 12-9).
Сыграно турниров: одиночный разряд - 21 (побед - 7, финалов - 5, полуфиналов - 2); Парный разряд - 8 (финалов - 1, четвертьфиналов - 2).шаблоны для dleскачать фильмы

Категория: ведущие игроки мира

Знаете ли вы, что чемпионат СССР по теннису - старейшее из всесоюзных первенств соревнование? Конечно, сам теннис, и в том числе российский и теннис украина , намного старше. Про теннис, словом, у нашего теннисного чемпионата солидный опыт, богатые традиции. На сайте представлена информация о том как развивалась история тенниса. Также есть наглядный фото теннис и теннис рейтинг. Впервые чемпионат страны теннис украины проводился раздельно: женщины соревновались в Киеве, мужчины - в Ужгороде.