Милош в том матче играл великолепно

Автор: admin от 6-04-2012, 12:55, посмотрело: 80

0 Милош в том матче играл великолепно. Он выиграл первый сет, а при счете 5:1 во втором Ноа «сломался» и отказался продолжать встречу.
Если говорить о сюрпризах, то самый большой родился в финале, где Милослав Мечирж встретился с теннисистом номер 1 Лендлом.
- Опять это был мой день. Мне удавалось постоянно опережать Лендла, хорошо принимать его подачи, пошла и моя подача...
Так родилась первая крупная победа (к тому же вя серьезном турнире) молодого чехословацкого теннисиста. По его словам, это был «матч жизни».
В парной игре Мечиржу повезло меньше. Вместе с Томашем Шмидом проиграли уже во втором круге.
- Отыгрался я в смешанном разряде, где выступал вместе с Яной Но-вотной. Вообще в этом разряде я практически не играю, но нам все удавалось, играли мы с настроением, полностью выкладываясь. Я играл у сетки и . хорошо потренировался в ударах с лёта. Короче, смешанный разряд мы выиграли. При этом на бетонном покрытии, к которому я не привык, удалось подготовиться к последующим встречам в одиночном разряде.
Медленно, но верно Мечирж прокладывал дорогу к «Мастерс-87». Первая половина года оказалась удачной, хотя поражение в Кубке Дэвиса против команды Израиля оставило неприятный осадок...шаблоны для dleскачать фильмы

Категория: тенис 89

Знаете ли вы, что чемпионат СССР по теннису - старейшее из всесоюзных первенств соревнование? Конечно, сам теннис, и в том числе российский и теннис украина , намного старше. Про теннис, словом, у нашего теннисного чемпионата солидный опыт, богатые традиции. На сайте представлена информация о том как развивалась история тенниса. Также есть наглядный фото теннис и теннис рейтинг. Впервые чемпионат страны теннис украины проводился раздельно: женщины соревновались в Киеве, мужчины - в Ужгороде.