Покер рум ggpokerok — бонусы и программа поощрений

GGpokerok румы

Каждая покерная комната работает над увеличением количества своих игроков. Для этого предоставляются различные бонусы.

Так, покер рум ggpokerok предлагает своим пользователям самые выгодные предложения, акции. А программа лояльности сервиса завоевала множество поклонников в сфере гемблинга.

Особенно щедра комната по отношению к новичкам.

Приветственные начисления

Покер рум дарит новым клиентам различные приятные подарки. После того как пройдена регистрация, игрок может выбрать понравившееся предложение.

Первая акция — 100 долларов за депозит. В данном случае необходимо пополнить баланс на 20 долларов. Для начисления бонусов нужно выбрать поощрение в личном кабинете при внесении денежных средств.

Начисление происходит в течение шести дней.

Второе выгодное предложение — 100% на бонусный баланс за первый депозит. Такие отложенные баллы требуют отыгрыша. Отыгранные денежные средства можно потратить на игру, вывести на платежную карту или же электронный кошелек.

Акция действует только для новичков, которые только зарегистрировались. Такой ggpokerok бонус выплачивается единоразово, на один аккаунт.

Бездепозит 11 долларов за регистрацию

GGpokerok румы

Если игрок ранее не создавал учетную запись на площадке, то он может получить совершенно бесплатно 11 долларов себе на счет, не пополняя депозит.

Чтобы участвовать в программе необходимо.

  1. Создать аккаунт и пройти регистрацию.
  2. Авторизоваться и заполнить контактные данные в профиле.
  3. Отправить цветную фотографию основной страницы паспорта на почту технической поддержки. Обязательно нужно сделать пометку, что пользователь претендует на бездепозитные 11 долларов.

Администрация площадки проверяет всю информацию вручную. После завершения проверки на счет придут денежные средства в течение 72 часов.

Медовый месяц для новичков рума

Для участия в акции потребуется активировать бонус и выполнять хотя бы по одной миссии в день. Благодаря такому предложению можно заработать до 300 долларов.

Главное не забыть активировать награду в течение трех дней после создания учетной записи. В противном случае предложение станет неактуальным.

Фрироллы как беспрецедентная акция

Каждый час покер комната ggpokerok проводит турниры, призовой фонд которых 100 долларов. За день разыгрывается 2400 долларов. Внесение депозита не требуется. Призы можно использовать для оплаты турнирных взносов или вывода средств с личного счета.

Чтобы найти бесплатные состязания, рекомендуется после авторизации зайти на вкладку «турниры» кликнуть на «бай-ины». В результате произойдет сортировка и фрироллы окажутся первыми в списке.

Уникальная программа лояльности

GGpokerok программа лояльности

Покер рум ggpokerok специально для своих игроков разработал систему поощрений, которая называется Fish Buffet. Данная программа является многоуровневой. Здесь чем выше статус пользователя, тем больше бонус. Для повышения статуса необходимо зарабатывать специальные монеты, которые выдаются за игру на реальные деньги.

Самым первым уровнем является «Планктон», выдается на начальном этапе.

При смене статуса дается возможность вращать барабан, получить ценный приз.

Очки начисляется по схеме — за каждый доллар рейка пользователь получает в среднем 100 баллов. Но значение может меняться. Все зависит от стиля игры, размера депозита.

Программа лояльности включает в себя 7 статусов и 24 уровня.

Таким образом, ggpokerok бонус — это выгодное весьма щедрое предложение. А система лояльности покер рума позволяет получить хорошую прибыль, особенно если играть часто.

Покер рум ggpokerok — бонусы и программа поощрений